ECS International ECS-100A-200
Crystal Clock Oscillator 20MHz 14-Pin Metal DIP
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-100A-200.
Master Electronics
Datasheet1 pagina23 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.96%
Parti correlate
ECS InternationalECS-100AX-200
Oscillator XO 20MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
CTS ComponentsCB3-2I-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
SG-615P Series 20 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45-2C-19M6608
TH Crystal Oscillator 19.6608MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-100A-200 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 20MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
XTAL OSC XO 20.0000MHZ TTL TH