ECS International ECS-2100AX-100
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 5 V, HCMOS / TTL, ECS-2100X
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-2100AX-100.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2005-12-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
CTS ComponentsMXO45-2C-10M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
CTS ComponentsMXO45HST-2C-10M0000
ECS InternationalECS-100AX-100
10MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
ECS InternationalECS-100A-100
Crystal Clock Oscillator 10MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-2100AX-100 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 10MHz Nom
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL