CTS Components MXO45-2C-10M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components MXO45-2C-10M0000.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
ECS InternationalECS-2100A-100
Crystal Clock Oscillator 10MHz 8-Pin Metal DIP
CTS ComponentsMXO45HST-2C-10M0000
CTS ComponentsMXO45HS-2C-10M0000
ECS InternationalECS-2100AX-100
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 5 V, HCMOS / TTL, ECS-2100X
ECS InternationalECS-100AX-100
10MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components MXO45-2C-10M0000 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL