Eaton VP3-0084-R
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% Ferrite 1.47A 61mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton VP3-0084-R.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine11 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
IHS
Master Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton VP3-0084-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.04A 0.0468Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744773068
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton VP3-0084-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6763
Inductor, Coupled, 6.8 uH, 61 Milliohm, 1.47 A, 17.1mm x 16mm x 8.4mm
VP3 Series 6.8 uH 1.47 A 0.061 Ohm Surface Mount Transformer
SMD transformer [Coiltronics] VP3-0084-R SMD transformer
INDUCTOR/TRANSFORMER 6.8UH SMD