Eaton UP1B-150-R
Inductor Power Wirewound 16uH/15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 174.7mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UP1B-150-R.
IHS
Datasheet7 pagine10 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Datasheet6 pagine18 anni fa
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.69%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton UP1B-150-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039