Bourns PM54-150M-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM54-150M-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+67.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.21Ohm DCR 2220 T/R
TAIYO YUDENNR4018T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.65A 0.3Ohm DCR 1515 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM54-150M-RC fornite dai suoi distributori.
1KHz 20MHz 1.6A 1.3A 30@2.52MHz 15¦ÌH 140m¦¸ ¡À20% SMD,5.8X5.8MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
Ind Power 15uH 20% 1KHz Ferrite T/R
FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
INDUCTOR UNSHIELD 15UH 1.30A SMT
1.3A 15uH ±20% 1.6A SMD,5.8x5.8mm Power Inductors ROHS
PM54 Nonstandard 0.228Lx0.228W 5.80mmx5.80mm 15muH
POWER INDUCTOR, 15UH 1.3A 20% 25MHZ; Product Range: BOURNS JW MILLER - PM54 Series SMD Power Inductors; Inductance: 15µH; Inductance Tolerance: ± 20%; DC Resistance Max: 0.14ohm; DC Current Rating: 1.3A; Self Resonant Frequency: 25MHz
Inductor, Un-Shielded, 15Uh, 1.6A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm54; Inductancia:15Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.14Ohm; Corriente Rms (Irms):1.3A; Bobina, Tipo:Smd |Bourns Jw Miller PM54-150M-RC