Eaton SD3114-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10.4uH/10uH 30% 100KHz Ferrite 570mA 458mOhm DCR 1212 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD3114-100-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.04%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD3114-100-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik744029100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 650mA 470mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 0.67A 0.52Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.72A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.65A 0.28Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744031100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 0.74A 0.205Ohm DCR T/R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shld, 0.6A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 78438323100
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD3114-100-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10Uh, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1212
SD Series 10 uH ±30 % Tolerance 0.57 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 780MA, SMD; Product Range: COILTRONICS - SD3114 Series; Inductance: 10µH; Inductance Tolerance: ± 30%; Inductor Construction: Shielded; RMS Current (Irms): 570mA; Saturation Current (Isat): 780mA; Packaging: Each