Bourns SRU2013-100Y
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 0.67A 0.52Ohm DCR T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTISRU2013-100Y01200Tape & Reel
21h
NewarkSRU2013-100Y01200Tape & Reel
Onlinecomponents.comSRU2013-100Y01200Bulk
TTI EuropeSRU2013-100Y84001200Tape & Reel
21h
AvnetSRU2013-100Y01200
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU2013-100Y.
IHS
Trend di 3 mesi:
-0.02%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.87A 0.43Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.00001uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.85A 0.12Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 0.015A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU2013-100Y fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Ind2.8X2.8X1.35Mm,10Uh30%0.67A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRU2013-100Y
100KHz 40MHz 450mA 670mA 12@2.52MHz 10¦ÌH 520m¦¸ ¡À30% , 2.8mm*2.8mm*1.5mm
FIXED IND 10UH 670MA 520MOHM SMD
SRU2013 Nonstandard 0.110Lx0.110W 2.80mmx2.80mm 10muH
670mA 10uH ±30% 450mA Power Inductors ROHS