Eaton SD14-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 14.68uH/15uH 20% 100KHz Ferrite 0.98A 0.2609Ohm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD14-150-R.
Master Electronics
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
IHS
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+121%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD14-150-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.264Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.11A 0.19Ohm DCR 1515 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD14-150-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 15 uH ±20 % Tolerance 0.98 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, POWER, 15UH, 0.98A, 20%; Inductance: 15µH; RMS Current (Irms): 980mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 969mA; Product Range: -; Power Inductor Case: 5.2mm x 5.2mm x 1.45mm; DC Resistance Ma