Eaton HCMA1104-100-R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 4439
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCMA1104-100-R.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.0255Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 9A 0.0255Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 7.8A 0.01488Ohm DCR T/R
Murata Power SolutionsMBH12282C-100MA=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 5.3A 0.0216Ohm DCR 4949 Automotive T/R
Wurth Elektronik7443321000
POWER-CHOKE WE-HCC 1210 (Ferrite) | FIXED IND 10UH 9A 14.4 MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCMA1104-100-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/5.6uH 20% 100KHz Powdered Iron 7.5A 0.03Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Fixed Inductors 10UH 8.5A IND HC MOL DED
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 10UH 8.5A IND HC MOLDED
100KHz 8.5A 7.5A 10¦ÌH 30m¦¸ ¡À20% 4040 , 11.1mm*10mm*4mm