Eaton CTX100-1-52LP-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton CTX100-1-52LP-R.
IHS
Datasheet6 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Datasheet4 pagine19 anni fa
Sager Electronics
Jameco
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,105
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz