E-Switch PV5H24018
PV5 Series 36 V 2A SPST-NO Anti-Vandal Illuminated Panel Mount Pushbutton Switch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per E-Switch PV5H24018.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.30%
Modelli CAD
Scarica il simbolo E-Switch PV5H24018, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2011-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
E-SwitchPV2S240NN
PUSHBUTTON SWITCH, SPST-NO, OFF-(ON),DOMED ACTUATOR,2A, 48VDC, SOLDER, PV2 SERIES
E-SwitchPV5H24019
PUSHBUTTON SWITCH, PV5,IP65,SPST-NO, OFF-(ON),RAISED RED ACTUATOR,2A,36VDC, SOLDER
E-SwitchPV2H240BB
Switch Push Button OFF (ON) SPST Round Button 2A 36VDC Momentary Contact Solder Panel Mount
APEM1213C2
APEM 1213C2 Pushbutton Switch, SPST-NO, Off-(On), 125 V, 12 V, 3 A, Quick Connect, Solder
APEM1212C2
APEM 1212C2 Pushbutton Switch, SPST-NC, Off-(On), 250 V, 24 V, 3 A, Solder
NKK SwitchesSB4011NCM
Pushbutton Switch SPST N.C. On-Off (maintained/momentary) 250VAC 3A/125Vac 2A/250V Black
Descrizioni
Descrizioni di E-Switch PV5H24018 fornite dai suoi distributori.
ANTI-VANDAL SWITCH, SPST, OFF-(ON), 2A, 36V DC, SOLDER, IP65, PV5 SERIES
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V
ANTI VANDAL SW, SPST, 2A, 36VDC, SOLDER;; ANTI VANDAL SW, SPST, 2A, 36VDC, SOLDER; Product Range:PV5 Series; Panel Cutout Diameter:12mm; Contact Configuration:SPST; Switch Operation:Off-(On); Pushbutton Actuator Style:Round Raised; Actuator / Cap Colour:Green; IP Rating:IP65