Diotec TGL41-27A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 23.1V, Unidir
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diotec TGL41-27A.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Diotec TGL41-27A, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
92,728
Authorized Distributors
2
Breakdown Voltage
27 V
27 V
Clamping Voltage
37.5 V
37.5 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
10.7 A
Descrizioni
Descrizioni di Diotec TGL41-27A fornite dai suoi distributori.
TVS DIODE, UNIDIR, 37.5V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES
TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO213AB