Diotec TGL41-200A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 171V, Unidir
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diotec TGL41-200A.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Diotec TGL41-200A, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
21,696
Authorized Distributors
3
Breakdown Voltage
200 V
200 V
Clamping Voltage
274 V
274 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
730 mA
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diotec TGL41-200A fornite dai suoi distributori.
Diode TVS Single Uni-Dir 171V 400W 2-Pin MELF T/R
TVS DIODE, UNIDIR, 274V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES