Diotec TGL41-18A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 15.3V, Unidir
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diotec TGL41-18A.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Diotec TGL41-18A, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
30,825
Authorized Distributors
3
Breakdown Voltage
18 V
18 V
Clamping Voltage
25.2 V
25.2 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
15.9 A
Descrizioni
Descrizioni di Diotec TGL41-18A fornite dai suoi distributori.
Diode TVS Single Uni-Dir 15.3V 400W 2-Pin MELF T/R
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO213AB