Diotec TGL41-150A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 128 V, DO-213AB, TGL41-150A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diotec TGL41-150A.
IHS
Datasheet3 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Diotec
TME
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Diotec TGL41-150A, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
342
Authorized Distributors
3
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
150 V
150 V
Clamping Voltage
207 V
207 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
970 mA
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diotec TGL41-150A fornite dai suoi distributori.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 128V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 207V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES