Diotec BZT52B4V7
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diotec BZT52B4V7.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Diotec
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.74%
Authorized Distributors
5
Case/Package
SOD
SOD
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
Tolerance
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
130 Ω
78 Ω
78 Ω
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diotec BZT52B4V7 fornite dai suoi distributori.
Diode Zener Single 4.7V 2% 500mW 2-Pin SOD-123F T/R
Zener, SOD-123F, 4.7V, 0.5W, ±2%
Diotec BZT52B4V7 Zener Diodes 4.7V SMD 2809353
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123F