Diodes Inc. SMCJ75CA-13-F
SMCJ Series 75 V 1500 W Uni-directional Transient Voltage Suppressor - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMCJ75CA-13-F.
Diodes Inc SCT
Datasheet6 pagine11 anni fa
Technical Drawing5 pagine9 anni fa
TME
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
87.7 V
87.7 V
87.7 V
Clamping Voltage
121 V
121 V
121 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Parti correlate
onsemiSMCJ70CA
SMCJ Series 77.8 V 1500 W Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
onsemiSMCJ75CA
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 75volts 5uA 12.4 Amps Bi-Dir
BournsSMCJ7.5CA
116.3A 12.9V 1.5kW 8.33V 7.5V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemi1V5KE82CA
1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE AVALANCHE (Type) Tvs Diode 113V 5muA 5.6mm 1.5kW
LittelfuseTPSMC82CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 70.1V, 113V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseSMCJ78CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMCJ78CA; 126 V; 11.9 A; 78 V; 86.7 V - 95.8 V
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMCJ75CA-13-F fornite dai suoi distributori.
12.4A 1.5kW 121V 83.3V 75V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Dir 75V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 75V