Diodes Inc. SMCJ64A-13-F
SMCJ Series 64 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMCJ64A-13-F.
HQonline
Datasheet6 pagine11 anni fa
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
74.9 V
74.85 V
74.85 V
Clamping Voltage
103 V
103 V
103 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
14.6 A
14.6 A
14.6 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Parti correlate
Littelfuse1.5KE7.5A
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Littelfuse1.5SMC7.5A
134.5A 11.3V 1.5kW 7.13V Unidirectional 6.4V DO-214AB ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseTPSMC75A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 64.1V, 103V, DO-214AB, RoHS
1500W 500Ã×A 134.5A 11.3V 7.13V 6.4V 7.88V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
BournsSMCJ58A
TVS Diode, SMCJ, Unidirectional, 58 V, 93.6 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ64A
14.6A 103V 1.5kW 71.1V Unidirectional 64V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMCJ64A-13-F fornite dai suoi distributori.
DO-214AB SMC 1 Surface Mount Zener Zener Tvs Diode 71.1V 14.6A 1.5kW -55C~150C TJ
Tvs Diode, 1.5Kw, 64V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ64A-13-F
TVS Diode, SMCJ Series, Unidirectional, 64 V, 103 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins