Diodes Inc. SMCJ51CA-13-F
SMCJ Series 1500 W 51 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMCJ51CA-13-F.
HQonline
Datasheet6 pagine11 anni fa
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
59.7 V
59.7 V
59.7 V
Clamping Voltage
82.4 V
82.4 V
82.4 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
18.2 A
18.2 A
18.2 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMCJ51CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 51 V, 82.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ48CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 48 V, 77.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ45CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 45 V, 72.7 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ48CA
1500 W 77.4 V Bi-Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
19.7A 5Ã×A 77V 53.2V 47.8V 58.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
LittelfuseTPSMC56CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 47.8V, 77V, DO-214AB, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMCJ51CA-13-F fornite dai suoi distributori.
Tvs Diode, 1.5Kw, 51V, Bidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ51CA-13-F
18.2A 1.5kW 82.4V 56.7V 51V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Dir 51V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 51.0V
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 51V
Diodes Inc SCT
Transient Suppression Diode (TVS)
TVS DIODE, 1.5KW, 51V, BIDIR, SMC;