Diodes Inc. SMCJ30CA-13-F
Tvs Diode, 1.5Kw, 30V, Bidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ30CA-13-F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMCJ30CA-13-F.
HQonline
Datasheet6 pagine11 anni fa
Components Direct
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
35.1 V
35.05 V
35.05 V
Clamping Voltage
48.4 V
48.4 V
48.4 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
31 A
31 A
31 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ28CA
SMCJ Series 1500 W 45.4 Vcl Bi-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMC33CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 28.2V, 45.7V, DO-214AB, RoHS
onsemiSMCJ30CA
1500 W Bi-Directional 48.4V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
5Ã×A 33.3A 45.7V 31.4V 28.2V 34.7V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMCJ30CA-13-F fornite dai suoi distributori.
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
SMCJ Series 30 V 1500 W SMT BI-directional Transient Voltage Suppressor
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
31A 1.5kW 48.4V 33.3V 30V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Dir 30V 1.5KW Automotive 2-Pin SMC T/R
PROTECTION TVS BIDIRECTIONALSLOTTED OPTICAL SWITCH TRA
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 30V
Diodes Inc SCT
DiodesZetex TVS, 48.4V, , SMC, 33.3V
TVS DIODE, 1.5KW, 30V, BIDIR, SMC;