Diodes Inc. SMCJ130A-13-F
SMCJ Series 130 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMCJ130A-13-F.
HQonline
Datasheet6 pagine11 anni fa
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
152 V
151.5 V
151.5 V
Clamping Voltage
209 V
209 V
209 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
7.2 A
7.2 A
7.2 A
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMCJ130A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 165V 5muA 5W -55C~150C TJ
BournsSMCJ120A
Diode TVS Single Uni-Dir 120V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
1.5SMC Series 1.5 kW 246 Vcl Surface Mount TransZorb TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMCJ150A
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 150V, DO-214AB
1500 W 150 V Uni-Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-215AB
Littelfuse1.5KE170A
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMCJ130A-13-F fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 130V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 130V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
7.2A 1.5kW 209V 144V 130V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 130V