Diodes Inc. SMCJ10CA-13-F
SMCJ Series 10 V 1500 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMCJ10CA-13-F.
HQonline
Datasheet6 pagine11 anni fa
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
11.7 V
11.7 V
11.7 V
Clamping Voltage
17 V
17 V
17 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
88.2 A
88.3 A
88.3 A
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMCJ10CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Littelfuse1.5KE12CA
1.5KE Series 16.7 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
Diode TVS Single Bi-Dir 10V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
LittelfuseTPSMC12CA
TPSMC Series 1.5 kW 12 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Diodes Inc.1.5KE12CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMCJ10CA-13-F fornite dai suoi distributori.
Protection Tvs Bidirectional Smc 1500W 10.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
88.2A 1.5kW 17V 11.1V Bidirectional 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS