Diodes Inc. SMCJ100CA-13-F
SMCJ Series 100 V 1500 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMCJ100CA-13-F.
HQonline
Datasheet6 pagine11 anni fa
TME
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
117 V
117 V
117 V
Clamping Voltage
162 V
162 V
162 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
9.3 A
9.3 A
9.3 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMCJ110CA
8.4A 1.5kW 177V 122V Bidirectional 110V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMCJ120CA
SMCJ Series 120 V 1500 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMC
1.5SMC Series 143 V 1500 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMCJ130CA
SMCJ Series 209 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse1.5KE120CA
1.5KE Series 165 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
Diodes Inc.SMCJ130CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smc 1500W 130.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMCJ100CA-13-F fornite dai suoi distributori.
Tvs Diode, 1.5Kw, 100V, Bidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ100CA-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 100V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Dir 100V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
9.3A 162V 1.5kW 111V 100V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 100V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 1.5KW, 100V, BIDIR, SMC;