Diodes Inc. SMBJ120CA-13-F
SMBJ Series 120 V 600 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMBJ120CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine9 anni fa
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+76.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
143 V
140 V
140 V
Clamping Voltage
193 V
193 V
193 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
3.1 A
3.1 A
3.1 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.SMBJ130CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 130V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ130CA-13-F
Diodes Inc.SMBJ100CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 100.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
BournsSMBJ150CA
TVS Diode Single Bi-Dir 150V 600W 2-Pin SMB T/R / TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
BournsSMBJ130CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 130V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
onsemiSMBJ150CA
Diode TVS Single Bi-Dir 150V 600W 2-Pin DO-214AA T/R
Diodes Inc.SMBJ150CA-13-F
SMBJ Series 5 W 192.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMB
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMBJ120CA-13-F fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=120V VBR(min)=133V VC=193@IPP=3.1A SMB
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 120V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Dir 120V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 120V
Diodes Inc SCT
120V 600W 3.1A 193V 133V SMB(DO-214AA) 2.3mm