Diodes Inc. SMAJ43CA-13-F
SMAJ Series 43 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ43CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
HQonline
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
50.3 V
50.3 V
50.3 V
Clamping Voltage
69.4 V
69.4 V
69.4 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
5.7 A
5.8 A
5.8 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Parti correlate
BournsSMAJ43CA
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin DO-214AC Embossed Carrier T/R
BournsSMAJ40CA
TVS Diode, Bidirectional, 40 V, 400 W, 44.4 Vbr-49.1 Vbr, 64.5 Vcl, DO-214AC
onsemiSA43CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 500W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-15
LittelfuseSMAJ43CA
SMAJ Series 3.3 W 52.8 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
BournsSMAJ48CA
TVS Diode, Bidirectional, 48 V, 400 W, 53.3 Vbr-58.9 Vbr, 77.4 Vcl, DO-214AC
LittelfuseSMAJ48CA
SMAJ Series 77.4 V 0.4 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ43CA-13-F fornite dai suoi distributori.
Tvs Diode, 400W, 43V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ43CA-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
5.7A 400W 69.4V 47.8V 43V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin SMA T/R
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 43V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 400W, 43V, BIDIR, SMA;
400W 43V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA