Diodes Inc. SMAJ28CA-13-F
Tvs Diode, Bidir, 28V, 400W, Do-214Ac Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ28CA-13-F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ28CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
32.75 V
32.7 V
32.7 V
Clamping Voltage
45.4 V
45.4 V
45.4 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
8.8 A
8.8 A
8.8 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Parti correlate
BournsSMAJ28CA
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ26CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 31.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
LittelfuseP4KE33CA
9A 400W 45.7V 31.4V Bidirectional 28.2V DO-41(DO-204AL) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseP4SMA33CA
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC / 45.7V Clamp 9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
Diodes Inc.SMAJ36CA-13-F
SMAJ36A Series 400 W 36 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA Series 400 W 30 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ28CA-13-F fornite dai suoi distributori.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMAJ28CA-13-F; DIODES; 28 V; 45.4 V; 31.1 V; 32.75 V
SMAJ28CA Series 400 W 31.1 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
TVS Diode Single Bi-Dir 28V 400W 2-Pin SMA T/R / TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMA
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=28V VBR(min)=31.1V VC=45.4V@IPP=8.8A SMA