Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F
SMAJ Series 400 W 20 VBR Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
23.35 V
23.35 V
23.35 V
Clamping Voltage
32.4 V
32.4 V
32.4 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
12.3 A
12.3 A
12.3 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Parti correlate
BournsSMAJ20CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 24.5V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ22CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 26.9V 11.3A 400W -55C~150C TJ
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirectional, 22 V, 35.5 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Diodes Inc.SMAJ24CA-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=24V VBR(min)=26.7V VC=38.9V@IPP=10.3A SMA
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 23.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC / 38.9V Clamp 10.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F fornite dai suoi distributori.
Tvs Diode, 400W, 20V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 20 V, 32.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=20V VBR(min)=22.2V VC=32.4V@IPP=12.3A SMA