Diodes Inc. SDM20U30LP-7
SDM20U30LP Series 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode -X1-DFN1006-2
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SDM20U30LP-7.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+97.13%