Diodes Inc. SDM10U45LP-7
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 2DFN / Rectifier Diode Schottky 45V 0.1A 2-Pin X1-DFN T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SDM10U45LP-7.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%