Diodes Inc. SBR8A45SP5-13
Diode Super Barrier Rectifier 45V 8A 3-Pin(2+Tab) PowerDI 5 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR8A45SP5-13.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Newark
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2010-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 10A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 50V V(RRM), Silicon, DO-221BC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3.7A, 50V V(RRM), Silicon, DO-221BC
STMicroelectronicsFERD20U50DJF-TR
FERD20U50 Series 50 V 20 A SMT Field Effect Rectifier Diode - PowerFlat (5x6)
STMicroelectronicsFERD15S50DJF-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 50V 15A 8-Pin Power FlAT T/R
Diodes Inc.SBRT5A50SAF-13
Diode Super Barrier Rectifier 50V 5A 2-Pin SMAF T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBR8A45SP5-13 fornite dai suoi distributori.
SBR Series 8 A 45 V Surface Mount Super Barrier Rectifier - POWERDI-5
Schottky Diode, 45V, 8A, Powerdi 5-3 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR8A45SP5-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 8A, 45V V(RRM), Silicon