Diodes Inc. SBR6200CTL-13
Diode Super Barrier Rectifier 200V 6A 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR6200CTL-13.
HQonline
Datasheet5 pagine11 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2011-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.SBR660CTL-13
Diode Super Barrier Rectifier 60V 6A 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 10A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 10A, 45V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.SBR10100CTL-13
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A Automotive 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Diodes Inc.SBR10120CTL-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 5A, 120V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5.5A, 60V V(RRM), Silicon
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBR6200CTL-13 fornite dai suoi distributori.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 3A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252
SBR Series 200V 3A Surface Mount Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier
850mV@3A 200V 3A 1 pair of common cathodes TO-252(DPAK) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
DIODE ARRAY SBR 200V 3A TO-252-3
DiodesZetex , 6A, 200V, , DPAK (TO-252), 3
SBR-D. 200V 2x3A 0.85V TO252-2