Diodes Inc. SBR05M100BLP-7
Single Phase 100 V 0.5 A Surface Mount Super Barrier Bridge Rectifier -DFN3030-4
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR05M100BLP-7.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2008-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.SBR02M30LP-7
Diode Super Barrier Rectifier 30V 0.2A 2-Pin DFN T/R
Diodes Inc.SBR02U100LP-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 100V 0.25A 2-Pin DFN T/R / DIODE SBR 100V 250MA 2DFN
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 100V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.SBR07U20LPS-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 20V 0.7A 2-Pin X2-DFN T/R / DIODE SBR 20V 700MA 2DFN
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 60V V(RRM), Silicon
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBR05M100BLP-7 fornite dai suoi distributori.
0.5A SBR BRIDGE SUPER BARRIER RECTIFIER / RECT BRIDGE 100V 500MA DFN3030-4
Bridge Rectifier, Single Phase, 100 V, 500 mA, UDFN, 4 Pins, 730 mV
Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 0.5A, 100V V(RRM), Silicon
BRIDGE RECTIFIER, 0.73V, 8A, UDFN ROHS COMPLIANT: YES
DiodesZetex , 500mA, 100V, 4, DF-N4
DiodesZetex SBR05M100BLP-7 整流桥
Bridge Rectifier, 0.73 V, RoHS
Diodes Inc SCT
0.5A 100V BRIDGE SBR RECTIFIER DFN4