Diodes Inc. SBR07U20LPS-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 20V 0.7A 2-Pin X2-DFN T/R / DIODE SBR 20V 700MA 2DFN
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR07U20LPS-7.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2008-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.SBR05U20LP-7
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.5A, 20V V(RRM), Silicon