Diodes Inc. FK2500025
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Min, 106.25MHz Max, 25MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. FK2500025.
IHS
Datasheet8 pagine8 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.57%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-17
LTD Date2026-09-17
Parti correlate
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLM
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, 0C-70C, 25ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. FK2500025 fornite dai suoi distributori.
CMOS 2008 RoHS Compliant SURFACE MOUNT Oscillator 85C 4mA 25MHz 3.3V
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, LVCMOS, FK
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Clock SAW Oscillator SEAM3225 TR 3K
OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
25ppm 25MHz 3.2mm*2.5mm*1.15mm