Abracon ASFLM2-27.000MHZ-LR-T
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLM2-27.000MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.30%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLM2-27.000MHZ-LR-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 27MHz 25ppm CMOS 3.3V -40C +85C
LVCMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À25ppm 27MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm