Diodes Inc. DMN10H099SK3-13
Mosfet, N-Ch, 100V, 17A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN10H099SK3-13
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DMN10H099SK3-13.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.DMN10H100SK3-13
Mosfet, N-Ch, 100V, 18A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN10H100SK3-13
Trans MOSFET N-CH 100V 13A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK
Diodes Inc.DMN10H170SK3-13
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 100V; 7.5A; 0.16ohm; 17W; -55+150 deg.C; SMD; TO252(DPAK)
18 A 100 V 0.089 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-252AA
18A, 100V, 0.087 Ohm, N-Channel, Logic Level UltraFET Power MOSFET | MOSFET N-CH 100V 18A DPAK
MOSFET N-CH 80V 19.6A DPAK
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. DMN10H099SK3-13 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 100V 17A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 100 V, RoHS
Diodes Inc SCT
100V 17A 34W 80mΩ@10V,3.3A 3V@250uA N Channel TO-252 MOSFETs ROHS
MOSFET 100V N-Ch Enh FET 20Vgs 1172pF 25.2nC
DiodesZetex NMOS, Vds=100 V, 17 A, DPAK (TO-252), , 3
Power Field-Effect Transistor, 17A I(D), 100V, 0.08ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET BVDSS: 61V~100V TO252 T&R 2.5K