Diodes Inc. DFLZ24Q-7
DIODE ZENER 24V 1W POWERDI123 / Zener Diode 24 V 1 W ±5% Surface Mount PowerDI™ 123
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DFLZ24Q-7.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
24 V
22 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
Impedance
15 Ω
15 Ω