Diodes Inc. DDZ8V2C-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DDZ8V2C-7.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.35%