Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7
Tvs Diode, Unidir, 12V, 100W, Sod-923 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7.
HQonline
Datasheet5 pagine11 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+59.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
LittelfuseSPHV15-01KTG
TVS DIODE 15VWM 28VC SOD882 / 28V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
LittelfuseSPHV15-01ETG
Tvs Diode, Unidir, 28V, Sod-882 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SPHV15-01ETG
onsemiSL15T1
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 15V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, TO-236
Diodes Inc.SD12-7
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=12V VBR(min)=13.3V VC=25V@IPP=15A SOD323
LittelfuseSPHV12-01KTG
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, MO-236
BournsSMAJ12A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 12 V, 22 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7 fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 12V 25Vc 2-Pin SOD-923 T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 100W, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
4A@8/20us 100W 25V 13V 12V SOD-923 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE 12V 25V SOD923 / 12V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE
7V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE, 20 pF, RoHS
Diodes Inc SCT
DiodesZetex TVS, 25V, , SOD-923, 13V