Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 pagine10 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%