Diodes Inc. AZ23C5V6W-7-F
AZ23CXX Series 5.6 V 200 mW Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. AZ23C5V6W-7-F.
IHS
Datasheet3 pagine17 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-56.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Case/Package
SOT-323
Zener Voltage
5.6 V
5.6 V
5.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
300 mW
300 mW
Impedance
40 Ω
40 Ω
40 Ω