Diodes Inc. 74LV132AS14-13
NAND Schmitt Trigger, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV132A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74LV132AS14-13.
HQonline
Datasheet9 pagine12 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74LV00AS14-13
Quad 2-Input NAND Gate SOIC14 | Diodes Inc 74LV00AS14-13
Texas InstrumentsSN74LV132ADG4
Quadruple Positive-Nand Gates With Schmitt-Trigger Inputs 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV00ADG4
Quadruple 2-Input Positive-NAND Gates 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV132AD
4-ch, 4-input, 2-V to 5.5-V NAND gates with Schmitt-Trigger inputs 14-SOIC -40 to 125
Diodes Inc.74AHC00S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input NAND Gate - SOIC-14
NAND Gate 4-Element 2-IN CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74LV132AS14-13 fornite dai suoi distributori.
NAND e3 74LV Tape & Reel (TR) logic gate circuit 9.7ns @ 5V 50pF 1.48mm 12mA 12mA 5.5V
NAND Gate, LV/LV-A/LVX/H Series, 4-Func, 2-Input, CMOS, PDSO14
NAND Gate 4-Element 2-IN CMOS 14-Pin SO T/R
2V~5.5V 20uA 4 9.7ns@5V,50pF NAND Gates SOP-14 Gates ROHS