Diodes Inc. 74LV00AS14-13
Quad 2-Input NAND Gate SOIC14 | Diodes Inc 74LV00AS14-13
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74LV00AS14-13.
HQonline
Datasheet9 pagine12 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74LV132AS14-13
NAND Schmitt Trigger, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV132A
Texas InstrumentsSN74LV00ADG4
Quadruple 2-Input Positive-NAND Gates 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV132ADG4
Quadruple Positive-Nand Gates With Schmitt-Trigger Inputs 14-SOIC -40 to 125
Diodes Inc.74AHC00S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74AHC00D
7.5ns@ 5V,50pF 1 2 4 4 2V 5.5V 8mA NAND Gate AHC 8mA SOIC-14 8.65mm*3.91mm*1.58mm
MC74VHC00 Series 5.5 V Surface Mount Quad 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74LV00AS14-13 fornite dai suoi distributori.
NAND e3 74LV Tape & Reel (TR) logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 3.99mm 12mA 12mA 5.5V
NAND Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV00A
NAND Gate, LV/LV-A/LVX/H Series, 4-Func, 2-Input, CMOS, PDSO14
QUAD 2 Input NAND Gate, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
7.5ns@ 5V,50pF 2 4 2V 5.5V 12mA NAND Gate LV 12mA SO-14