Diodes Inc. 74HCT126S14-13
1 4mA 4.5V~5.5V 4mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74HCT126S14-13.
HQonline
Datasheet8 pagine13 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74HCT125S14-13
Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 14-SOP
Diodes Inc.74AHCT125S14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHCT126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74HCT126S14-13 fornite dai suoi distributori.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - SOIC-14
74HCT126 Tape & Reel (TR) 2013 74HCT logic buffer 4mA 4mA 38ns 1.48mm 5V
40mA 4 4 4 1 4.5V 5.5V 4mA Buffer,Non-Inverting TTL 4mA SO-14 , 1.45mm
Logic Family/Base Number:74Hct126; Logic Device Type:Buffer/Line Driver; Logic Case Style:Soic; No. Of Pins:14Pins; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:5.5V; Logic Ic Family:74Hct; Logic Ic Base Number:74126; Msl:- Rohs Compliant: No |Diodes Inc. 74HCT126S14-13.