Diodes Inc. 74AHCT126S14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74AHCT126S14-13.
HQonline
Datasheet9 pagine11 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74AHCT125S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Diodes Inc.74AHC125S14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin SOIC N T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74AHCT126S14-13 fornite dai suoi distributori.
74AHCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - SOIC-14
Buffer, 74AHCT126, 4 Element, 4.5 V to 5.5 V, 14 Pins, SOIC