Diodes Inc. 74HC125T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74HC125T14-13.
HQonline
Datasheet9 pagine13 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74HC126T14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74HC125T14-13 fornite dai suoi distributori.
Buffer, Non Inverting, 74HC125, 4 Element, 2 V to 6 V, 14 Pins, TSSOP
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Tape & Reel (TR) 2012 74HC HC/UH logic buffer 5.2mA 5.2mA 150ns 1.05mm 4.5V