Diodes Inc. 74AHC125S14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74AHC125S14-13.
HQonline
Datasheet9 pagine13 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74AHC126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO EIAJ T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin SOIC N T/R
Diodes Inc.74AHCT125S14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHCT126S14-13
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74AHC125S14-13 fornite dai suoi distributori.
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - SOIC-14
Bus Driver, AHC/VHC/H/U/V Series, 4-Func, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO14
Buffer, 74AHC125, 4 Element, 2 V to 5.5 V, 14 Pins, SOIC