Infineon CY7C1366C-166AXCT
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1366C-166AXCT.
IHS
Datasheet32 pagine22 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CY7C1354CV25 9 Mb (256 K x 36) 166 MHz 3.3 V Pipelined SRAM - TQFP-100
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 340mA
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 4.2ns 100-Pin TQFP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1366C-166AXCT fornite dai suoi distributori.
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline DCD, 9216 Kb Density, 166 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS