Infineon CY7C1360C-166AXI
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1360C-166AXI.
IHS
Datasheet39 pagine6 anni fa
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.67%